Genivo genivo

03/08/2016

Осуществить подключение водопровода к частному дому.

Возле дома пробурили скважину, необходимо сделать подключение водопровода к частному дому, помогите мне это сделать. Может, если есть возможность, расскажите поэтапно, что за чем делать. Жду на ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Осуществить подключение водопровода к частному дому.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водоснабжение частного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fitano

03/08/2016

плюс 0

А что же вы пробурили скважину, а сами не знаете как и что делать дальше? Необходимо купить систему и насос, все подключить это и проверить. После чего подключение водопровода к частному дому уже делать, то есть кинуть трубы на глубине 0.8м и завести в дом, там уже дальше делаете разводку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести водопровод в частный дом?

… воды, и я провел водопровод к своему дому, поэтому я могу Вам помочь…и у Вас…

2

Как получить скважину в частном доме?

… в частном доме - это замечательный выбор тех, кто хочет …земли. Для того, чтобы…

1

У нас частный дом. От бетонного пола идет сырость (нет гидроизоляции) , …?

… гидроизоляция бетонных полов в частном доме, можно попробовать применить…

2

Сколько стоит провести канализацию в частный дом?

…. Стоимость так же будет зависеть от размеров вашего дома. Провести канализацию…

1

Как сделать канализацию в частном доме?

…того что бы сделать канализацию в частном доме Вам необходимо вырыть выгребную…

1

Какие существуют возможные подключения электрификации в частный дом?

Существует два возможных подключения частного дома электрической сети, первый - это…

1

Сколько стоит подключение частного дома к канализации?

… стоимость подключения своего частного дома к канализации, … заниматься, то…

2

Как узнать стоимость подключения газа к частному дому?

Подключение газа к частному дому - это процесс не…то узнать стоимость подключения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.