Valere valere

02/07/2016

Купить обсадные трубы для скважин?ё

Добрый день, сейчас постройка скважины в самом разгаре, но мне оказывается еще нужны обсадные трубы для скважин, кто нибудь подскажите в какую цену они и где их купить можно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить обсадные трубы для скважин?ё

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

nahego

02/07/2016

плюс 0

Привет! Это кстати неотъемлемая часть скважины обсадные ворота. Ну в общем цена на обсадные трубы для скважин составляют около 100 гривен за метр, это идут ПВХ трубы. Продаются они в основном в специализированных магазинах, вот к примеру интернет магазин Пром юа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую лучше купить трубу для установки скважины?

…труб для скважин. Это асбестоцементный преимущества и недостатки. Стальные трубы…установка…

2

Где купить обсадные трубы для скважин?

… обсадные трубы для скважин в специальном строительном магазине. Сейчас ты можешь…

1

Где можно купить бур для скважин?

Здравствуйте! Могу сказать вам следующее, для того, что бы заниматься данным видом…

1

Сколько стоят трубы пнд для скважин?

… позвонить по номеру +380 (44) 229-19-45. Стоимость пнд трубы для скважин составляет от…

1

Где можно купить кессон для скважины?

…Я тоже нуждался в том, что-бы купить кессон. И я ….com. Поверьте мне вы там сможете…

1

Где купить трубы для скважины?

… выбор разных видов труб, а также формировании сбалансированного…

1

Цена на фильтры для скважин из обсадных труб ф125мм

…от технологии производства обсадных труб, от их диаметра, "… на Фильтры для…

1

Какую брать трубу для скважины? Пластиковую или железную?

… советуют ставить металлические трубы, они со временем чернеют от оксида…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.