Ridake ridake

10/06/2016

Можно ли вручную пробурить скважину на воду?

Вечер добрый. У меня есть небольшой загородный домик с земельным участком. И там я хочу пробурить скважину под воду. Если это возможно, то хотел бы сделать это вручную, так как мое финансовое положение оставляет желать лучшего.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли вручную пробурить скважину на воду?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бурение скважин на воду производители из России

dufaqi

10/06/2016

плюс 0

Доброе утро. Пробурить скважину под воду вручную можно, но это очень долгий и трудоемкий процесс, который также потребует от вас немалых финансовых расходов. Сначала вам надо узнать на какой глубине находится водоносный слой грунта. С помощью бура спирального вида-змеевика вы сможете пробурить скважину на глубину не больше чем 15-20 метров, глубже надо уже с помощью специальной техники.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пробурить скважину на даче?

…Пробурить скважину на даче можно примерно за 2000 рублей. Но эта цена для скважины…

1

Как самостоятельно пробурить скважину

… помогу вам в вопросе как самостоятельно пробурить скважину, ведь всем… вам…

2

Видео как вручную пробурить скважину?

… Вы правильно заметили, бурение скважин при помощи машин - … на котором показано…

1

Как бурить скважину под воду?

Здравствуйте. Увлекся вопросом как бурить скважину под воду? Подскажите.

1

Как пробурить скважину для воды?

…, которые не только пробурят Вам скважину, но и оборудуют ее всем необходимым для…

1

Как пробурить скважину насосом?

… пробурить скважину насосом, вставляем трубу в скважину вертикально, вода под…

1

Как бурить скважину на воду?

…того что бы бурить скважину на воду необходимо для начала выбрать … штангу…

2

Как пробурить скважину?

… нужно пробурить скважину. Если земля мягкая без камней, то скважину можно пробурить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.