Qufoke qufoke

03/06/2016

Лучшее бурение скважин вручную?

Доброго дня, нужно проделать скважину у меня на даче, хочу сделать сам в ручную, подскажите каким методом бурения лучше всего воспользоваться, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лучшее бурение скважин вручную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бурение скважин на воду на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuqiro

03/06/2016

плюс 0

Привет, есть разные методы бурения скважин вручную, и один из самых подходящих как по мне это электро буром, почему потому, что отдача у него самая маленькая и эффективность выше. Например гидро бурения идет за счет сильного напора струи воды и соответственно в руки большая отдача.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое бурение скважин?

… вам утра уважаемый друг . Так вот бурение скважины это когда при помощи буровой…

1

Что дает форум о бурении скважин на воду?

… области так и дилетанты. Специалиста по бурению скважин на воду, легко узнать…

1

Как сделать бурения скважины?

…выполнить бурения скважин, есть готовые установки для бурения скважин…диаметр…

1

Сколько стоит бурение скважины на даче?

… бурения скважины на даче зависит от качества…и от глубины самой скважины.…

1

Как пробурить скважину вручную?

… тем, как пробурить скважину вручную необходимо подобрать…бурения. После этого…

2

Сколько стоит бурение скважин на воду в Обнинске?

… чтобы провести бурение скважины на воду в Обнинске …лучше сделать качественную…

1

Какая стоимость бурения скважин на воду?

Бурение скважин производится на договорных основаниях с предоставлением документации…

1

Во сколько обойдется ударно канатное бурение скважин?

… ударно канатное бурение скважин обойдется тебе от …. А вот ударно канатное…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.