Гость Гость

20/05/2015

Насос кама 10 Перестал качать из скважины

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насос кама 10 Перестал качать из скважины

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насос эцв 10 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

30/07/2015

плюс -1

Если ваш насос Кама вообще перестал качать воду из скважины, то я бы посоветовала вам, в первую очередь, посмотреть, все ли там цело с насосом, не повреждена ли какая деталь. Ну а лучше всего, разумеется, пригласить специалиста или обратиться к сервисный центр за помощью, так заочно трудно диагностировать ту или иную поломку.

Каковы рабочие характеристики насоса «Кама-10»?

… поверхностный насос «Кама». Поверхностные насосы Кама могут…

Где можно купить насос Кама?

… где вы сможете купить насос Кама, это заказать его в интернет……

_Vasiliy_

23/12/2015

плюс 0

Значит в насосе перестал работать клапан, у погружных часто такое случается, вам нужно его вытащить и отремонтировать. Если сами не можете, отдайте в сервисный центр или же обратитесь к мастеру по ремонтам.

Гость

26/09/2016

плюс 0

Недорогая альтернатива грунфосу - это Водолей, но по качеству поверьте ничем не уступает. Я свой в прошлом году на евронасос.ру нашел, дали гарантию на насос ( хотя проблем до сих пор не возникало) Главное - это знать параметры нужные для подбора насоса, а специалисты подберут оптимальную модель, чтобы служил бесперебойно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит насос кама 10?

… Вам сразу же сказать, что цена насоса кама 10 в первую очередь зависит…

2

Сколько стоит водяной насос для скважины?

…как покупать водяной насос для скважин, нужно знать, …kubov-eto-skolko">15 лет. Погружные…

1

Как выбрать и где купить ручной водяной насос для дачи?

… вы собираетесь купить ручной водяной насос для дачи, для начала подумайте…

1

Какой насос лучше всего купить для скважины?

… вы рассчитываете купить насос. Я бы вам посоветовал купить насос для скважины…

1

Как провести воду от скважины?

… у вас уже вырыта скважина и вам нужно только провести ее, то я…быть установка…

1

Почему стиральная машина не качает воду?

… не качает воду, для начала надо проверить открыт ли кран подачи воды…

2

Как выбрать насос для скважины?

… скважины, расстояние от зеркала до воды, и производительность скважины. Недопустимо…

1

Сколько стоят насосы для скважин?

…насосы для скважин бывают разные. В основном, они зависят от габаритов насоса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.