Dehudu dehudu

12/05/2016

Каким образом подобрать насос для скважины?

Приветствую всех. Возле дома неделю назад сделали скважину, и нам теперь нужно подумать, а какой купить для этого дела насос. Вот бы кто-то из экспертов подсказал, то я бы был вам весьма благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким образом подобрать насос для скважины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насос для скважины акварио на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wiropu

12/05/2016

плюс 0

Привет привет! Вот смотрите, если вам необходимо подобрать насос для скважины, значит вы должны посчитать для чего вам и сколько в доме умывальников и тому подобное. Берите средний, если дом небольшой, что бы выдавал постоянно 2 атмосферы, вот и все. Покупать нужно отечественный, они более надежны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую нужно покупать трубу для скважины?

…фирма по установке труб для скважин привыкла работать с …воду и на какой глубине,…

1

Какой насос лучше всего купить для скважины?

…, на какую сумму вы рассчитываете купить насос. Я бы вам посоветовал купить насос…

1

Как ложить кольца для скважины?

…скважины. Ты постепенно роешь яму в глубину, в эту яму нужно ложить кольца для…

1

Какие есть водяные насосы для дачи?

… дренажные насосы, скважинные, поверхностные, циркуляционные, насосы - автоматы.…

2

Как выбрать тепловой насос для дома?

… тоже установлен тепловой насос. Из личного опыта хочу…

1

Как подобрать насос для отопления?

…какой вы хотите отапливать. Если ваш дом небольшой, вам необходим насос…

1

Как выбрать насос для колодца?

… на насос для скважину, и мне друг по советовал купить насос очень…. И они разрабатывают…

1

Как дешевле купить насос для мойки машины?

… всего вы сможете купить насос для мойки своей машины… в интернете, то вы сможете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.