Joyave joyave

22/04/2016

Какие цены на пластиковые обсадные трубы для скважин?

Хорошего дня. У меня есть дом за городом и там я хочу, чтобы у меня была проточная вода. Короче, решил выкопать скважину. Теперь, хочу у вас спросить, какие цены на пластиковые обсадные трубы для скважин.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на пластиковые обсадные трубы для скважин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обсадные трубы для скважин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cagebi

22/04/2016

плюс 0

Хорошего дня. Хочу вам сказать из личного опыта, что цены на пластиковые обсадные трубы для скважин очень и очень разные. Поскольку они могут зависеть от вида материала из какого сделаны, от диаметра трубы, а также от ее длины. Учитывая все это, цена на трубу обсадную для скважин НПВХ составляет около 100 гривен за погонный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить сетчатый фильтр для скважины?

…сетчатый фильтр для скважины нет. Они в большом …для скважины в магазине электроаппаратуры.…

2

Какую брать трубу для скважины? Пластиковую или железную?

… советуют ставить металлические трубы, они со временем чернеют от оксида…

1

Где купить трубы для скважины?

… вы сможете им сказать какого размера должны быть трубы и что для скважины и вот…

1

Какую нужно покупать трубу для скважины?

…труб, это связанно с тем что каждая фирма по установке труб для скважин…

1

Где купить обсадные трубы для скважин?

… обсадные трубы для скважин в специальном строительном магазине. Сейчас ты можешь…

1

Можно ли применять пластиковые трубы для скважин?

Пластиковые трубы для скважин применять можно. По … труб есть в компании "Зелёный…

1

Чем хороша пластиковая труба для скважины?

Пластиковая труба для скважины сейчас при бурении используется …

1

Какой длинны труба для скважины?

…. Длинна трубы для скважины также до 100 метров,только она составляется с нескольких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.