Senime senime

15/04/2016

Скважинные насосы?

Хочу купить себе скважинный насос. Чтобы его каждый год не покупать, то решил что лучше всего будет купить один раз более дорогой и качественный. Вы не могли бы мне подсказать, какой стоит покупать скважинный насос?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скважинные насосы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пакер скважинный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jicive

15/04/2016

плюс 0

Столкнулся с вашим вопросом и могу сказать, что я себе покупал скважинный насос Водолей. Это очень практичное и совсем не дорогое устройство. Эти насосы зарекомендовали себя соотношением качества и цены, поэтому сейчас они пользуются популярностью. Отзывы о таких насосах позитивные. Стоимость его может достигать от 140 до 600 долларов в зависимости от характеристик насоса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать скважина своими силами?

…скважин,насос и конечно же шланг. Необходимо выбрать нужное место для скважины…

2

Сколько примерно стоит насос водолей в Киеве?

… скважинного насоса водолей будет зависит от… Вот могу примерно сказать, что…

1

Как заменить скважинный насос?

…решаемо и поменять скважинный насос…насос от питания и просто вытащить насос…

1

Сколько стоит скважинный насос "Беламос"?

Скважинные насосы торговой марки "Беламос" … время Вы можете приобрести насос,…

1

Как правильно сделать выбор скважинного насоса?

…скважинного насоса нужно знать глубину вашей скважины…

2

Сколько стоит автоматика для скважинных насосов?

…скважинных насосов стоит довольно дорого. Цены на автоматику для скважинных насосов…мощности…

1

Как пробурить скважину насосом?

Чтобы пробурить скважину насосом, вставляем трубу в скважину вертикально, вода……

1

Где купиить скважинные насосы "Водолей"?

…. Скважинные насосы "Водолей" есть различных моделей. Это центробежные погружные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.