Minome minome

06/04/2016

Какая стоимость насоса для скважин производителя Водолей?

Хочу купить себе насос для скважины. Вот мне мои товарищи посоветовали покупать насос Водолей. Вы не могли бы мне подсказать, какая стоимость насоса для скважин производителя Водолей?. Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость насоса для скважин производителя Водолей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для скважин производители из России

yameva

06/04/2016

плюс 0

Стоимость насоса для скважины водолей будет в первую очередь зависит от самых важных характеристик насоса, таких как номинальная высота подъема, номинальная объемная подача а также номинальная потребляемая мощность. К примеру неплохой насос для скважины Водолей БЦПЭ ЕВРО-1 0,5-63 У 60/90. Его стоимость составляет 2 тысячи 100 гривен. Но насос для скважины можно купить начиная от 1000 гривен и выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать насос для воды на даче?

… и дешёвый насос для перекачивания воды - это ручной насос. Для устновки и работы…

1

Как ложить кольца для скважины?

… для скважины. Ты постепенно роешь яму в глубину, в эту яму нужно ложить кольца…

1

Какое устройство фильтра для скважины?

…какой фильтр будет устанавливаться в скважине зависит от типа …горизонт. В…

2

Сколько стоят насосы для скважин?

… на насосы для скважин бывают разные. В основном, они зависят от габаритов насоса…

1

Сколько стоит ручной насос для скважин?

… деле ручной насос для скважин самый эффективный. Стоимость ручного насоса для…

1

Как выбрать насос для скважины?

… скважины, расстояние от зеркала до воды, и производительность скважины. Недопустимо…

1

Как выбрать насос для колодца?

… на насос для скважину, и мне друг по советовал купить насос очень…. И они разрабатывают…

1

Как опустить насос в скважину?

… человек. вы не знаете, как опустить насос в скважину? так я сейчас расскажу как.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.