Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

25/03/2016

Определить затраты на год . В строительстве

по статье «Расходы по подземному текущему ремонту скважин», если заработная плата основная и дополнительная равна 457 тыс.руб, без учета отчислений на социальное страхование . Расход материалов составляет 190000 руб. в месяц. Прокат тракторов-подъемников-15680 тракторо-часов при стоимости 1 трактора-часа проката 445 руб. Прокат заливочных и промывочных агрегатов - 6720 агрегато-часа при стоимости 1 агрегато-часов проката 235 руб. Прокат компрессоров - 4480 агрегато-часов при стоимости 1 агрегато-часа проката 470 руб. Амортизация прочих основных фондов равна 8200 руб. в месяц, затраты на услуги прокатно-ремонтной базы -1420 тыс.руб. в год. Цеховые расходы -10%.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Определить затраты на год . В строительстве

_Vasiliy_

14/11/2016

плюс 0

Что бы определить существенные затраты, необходимо ставить программу АВК и в ней уже считать смету и все остальное.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить, надежна ли компания по строительству домов?

Чтобы определить, надежна ли та или иная строительная строительство домов. Также…

5

Как посчитать затраты на строительство коттеджа из газосиликатных блоков?

… вы хотите определить какую сумму готовить для строительства, …работы по строительству.…

3

Как определить, сколько бруса понадобится для строительства бани?

… размером 150 на 150 мм, для внутренних стен 150 на 100 мм. Определитесь с размерами бани…

2

2004 год самовольное строительство жилого дома как узаконить?

Здравствуйте, я в 2004 году построил дом, который никак не был оформлен, да и разрешение…

1

Какой лучше дом построить из дерева или из пеноблоков?

…хочу вам помочь определиться. Могу вам сказать, что строительство … удерживает…

1

Как купить готовый дом, построенный под ключ?

…, Вам необходимо сперва определиться с выбором компании по строительству проектных…

1

Сколько стоит угловая ванна с гидромассажем?

… Вас коллега! Я уже два года занимаюсь строительством, а также ремонтами в квартирах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.