Monawi monawi

20/03/2016

Какой глубины бывают водозаборные скважины?

Здравствуйте! В этом году я собираюсь начать прокладку коммуникаций к загородному дому. Для организации водоснабжения планирую соорудить скважину. Предварительно хотелось бы выяснить, какой глубины бывают водозаборные скважины.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой глубины бывают водозаборные скважины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на измерители глубины протекторов производители из России

loluso

20/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если Вы собираетесь бурить водозаборную скважину на песчаном слое, то тогда понадобится от пятнадцати до тридцати метров в глубину. Но в том случае, если Вы хотите получать более качественную воду, то нужно бурить до известняков. Такие водозаборные скважины достигают сорока метров и более.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая глубина промерзания грунта?

…скажу не тяжело узнать. Глубина промерзания грунта … Но если сильные морозы…

1

На какую глубину закапывать септик?

… но как показывает практика такой глубины будет вполне достаточно.

2

Как подобрать насос для скважины?

… грунта; диаметр скважины; глубину... Список необходимой …, которую вы ожидаете)…

2

Как опустить насос в скважину?

…. вы не знаете, как опустить насос в скважину? так я сейчас расскажу как. могу…

2

Расскажите про водозаборную скважину.

Водозаборная скважина - это отличная, экологически чистая …

1

На какую глубину копать фундамент?

…. Планирую дом в два этажа. Подскажите какой глубины копать фундамент????

3

Как вытащить насос из скважины?

… у вас есть своя насос в скважину привязать шелковую веревку…

1

Как получить лицензию на скважину?

… определенный порядок лицензирования водозаборных скважин. Необходимый перечень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.