Pefaxu pefaxu

19/03/2016

Кто что скажет про водомет, насос скважинный?

Добрый день товарищи. Мне необходимо что бы вы подсказали в таком вопросе: дело в том, что насос скважинные есть разные, но мне нужно услышать про такой как водомет, кто что скажет про него? Буду ждать на ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто что скажет про водомет, насос скважинный?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насос скважинный dab на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xagoji

19/03/2016

плюс 0

Здравствуйте.Что можно сказать про насос скважинный водомет, у моей матери и отца такой стоит, поставили в прошлом году. Работает насос отлично, опустили на глубину 5 метров, пока нареканий нет. Так что мог сказать про этот насос только позитивные комментарии, думаю что можно покупать и пользоваться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про бетонные пустотелые блоки?

Приветствую вас. Собираемся начать строительство дома у себя на участке. Не так давно…

1

Кто что скажет про магазин Кухнистрой?

Добрый день! Меня очень интересует магазин, вернее сеть магазинов Кухнистрой, потому…

1

Кто что скажет про voltron рсн 10000h?

В последнее время дома стали очень частым явлением перепады напряжения. То свет потухнет,…

1

Расскажите, кто, что знает про теплоизоляционные штукатурки.

Здравствуйте. Занимаюсь утеплением фасадов и внутренних помещений. Не первый раз…

1

Что скажете про ландшафтный дизайн - клумбы?

Доброе утро. Я хотела бы у вас спросить про клумбы и вообще про ландшафтный дизайн.…

1

Как сделать в ручную скважину?

…, что бы сделать в ручную скважину вам необходимо все подготовить. …один бурить…

1

Что скажете про цену коттеджа?

Доброе утро. Я хочу построить загородный дом, но скорее всего получится его купить,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.