Dawaga dawaga

15/03/2016

Сколько нужно асбестоцементной трубы для дачи?

Доброго времени суток. Мне необходимо купить асбестоцементной трубы, но я не знаю сколько мне ее необходимо. Может кто подскажет, сколько нужно такой трубы для дачи, хочу использовать в качестве обсадной трубы скважины.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно асбестоцементной трубы для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать муфты для асбестоцементных труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gixoho

15/03/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Вопрос естественно понятный, вам просто необходимо знать размеры, а уже потом покупать данную асбестоцементной трубы для дачи, если в качестве обсадной трубы скважин, то пригласить специалиста что бы все рассчитал и потом уже покупать. Желаю вам удачи и приятного рабочего дня.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько строится сборный домик для дачи?

Сборный домик для дачи является реальный ответом на …

1

Где можно купить железные двери для дачи?

… вам нужно железные двери для дачи и что бы они были прочные, то конечно…марок.…

1

Сколько стоит простая сигнализация для дачи?

… своими руками вам нужно установить: пару … это, вы обезопасите свою дачу от…

1

Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

… снегоуборочной машины для дачи составляет от 120 долларов и до…смотря для какого…

2

Нужна охранная сигнализация для дачи. Посоветуйте, какую взять?

…шутка!). А если серьезно, то вам нужно определиться с суммой, которую…для дачи.…

2

Сколько стоит система водоснабжения для дачи?

…. значит система водоснабжения как для дачи так и для дома ничем не …пятнадцать…

2

Как сделать фундамент из асбестоцементных труб?

… у себя на даче. Для укладки такого фундамента нам нужно асбестоцементные трубы…

1

Сколько стоит сруб дома для дачи?

… сказке. Только строить нужно по новой технологии, а иначе…. Сруб дома из бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.