Mejudi mejudi

14/03/2015

Бурение скважин вручную и видео?

Всем добрый, я хочу поинтересоваться каким нибудь учебным пособием для того, что бы сделать правильное бурение скважин вручную и видео, возможно есть интернета для правильной эксплуатации и ремонта!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бурение скважин вручную и видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бурение скважин на воду производители из России

pohiru

14/03/2015

плюс 0

Доброго дня все ремонтникам и строителям, хочу с Вами поделиться немного своим опытом жизни строителя. Я все начинал всегда сам и мне было очень тяжело и многое переделывал, так как знаний не было, спрашивал у товарищей. Но однажды мне один прораб посоветовал одну книгу для ремонта и строительства своими руками и силами, называется она строительство и ремонт, автор Шепелев, также есть как сделать бурение скважин вручную, и есть видео на сайтах строительства.

Как сделать бурения скважины?

…выполнить бурения скважин, есть готовые установки для бурения…

Сколько стоит бурение скважины на даче?

… бурения скважины на даче зависит от качества…и от глубины…

Petya

06/11/2016

плюс 0

Вот есть видео по этому поводу, как сделать все своими руками


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдется ударно канатное бурение скважин?

… ударно канатное бурение скважин обойдется тебе от …. А вот ударно канатное…

2

Какая стоимость бурения скважин на воду?

Бурение скважин производится на договорных основаниях с предоставлением документации…

1

Как пробурить скважину в ручную?

Бурение скважины вручную на участке возможно …бурение, а на другой расположен…

1

Как происходит бурение скважин?

… бурение скважин в следующей последовательности, сперва к …вод. Затем приходят…

1

Какие есть буры для бурения скважин?

Буры для бурения скважин бывают различной формы в … бурить. Буры по типу бурения…

1

Что дает форум о бурении скважин на воду?

… области так и дилетанты. Специалиста по бурению скважин на воду, легко узнать…

1

Что такое бурение скважин?

… вам утра уважаемый друг . Так вот бурение скважины это когда при помощи буровой…

1

Как пробурить скважину вручную?

… тем, как пробурить скважину вручную необходимо подобрать…бурения. После этого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.