Kowiha kowiha

10/03/2016

Купить устройство водяной скважины?

Приветствую! У меня такая проблемка получилась, хочу купить пару необходимых строительных изделий и материалов, но найти места продаже не могу, может кто подскажет где продается устройство водяной скважины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить устройство водяной скважины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автомобильное зарядное устройство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cuvere

10/03/2016

плюс 0

Привет! Как ассистент в строительном магазине под названием Епицентр и вы знаете многие покупатели говорят, что у нас очень много разного товара и спец техники, которую не найдешь в других магазинах и маркетах. Поэтому советую поискать в сети магазинов необходимый товар, и купить устройство водяной скважины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить водяную скважину?

…Водяная скважина к вашему сведению никогда не …

1

Как проделать бурение скважин в доме?

…. Сделать во дворе водяную скважину своими руками немножко…взять на прокат.…

1

Как очистить скважину?

… делом изучаем устройство вашей скважины для выявления причины…расход вами…

2

Купить бытовой водяной насос

Доброго времени суток. Решил сделать скважину у себя в деревне шесть метров в глубину.…

1

Какое купить устройство для пылесоса?

…, то действительно необходимо купить специальное устройство, усилитель называется.…

1

Где можно купить бур для скважин?

Здравствуйте! Могу сказать вам следующее, для того, что бы заниматься данным видом…

1

Где купить бур для скважины?

…которые занимаются бурением скважин. Бур – сам по себе аппарат … фирму по бурению…

1

Где купить трубы для скважины?

Уважаемые эксперты. У меня возникла небольшая проблема. У меня в квартире прорвали…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.