Hiqupa hiqupa

08/03/2016

Лицензирование скважин?

Всем привет! Скажите есть хорошие форумы, на которых идет дискуссия по тематикам строительства и ремонта, а также вопросов касающихся по земельному участку. Вот в данный момент нужен ответ лицензирование скважин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лицензирование скважин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пакер скважинный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tutuwi

08/03/2016

плюс 0

Я знаю много интересных сайтов и форумов, на которых всегда ведется обсуждение и также задают и отвечают на вопросы эксперты и просто знающие по строительной тематике, вот мне нужны было узнать про то как сделать перегородку между комнатами своими руками и я нашел очень хороший форум стройдом, на котором вы также найдете ответы на свои вопросы лицензирование скважин.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пробурить скважину вручную?

…для этого. Перед тем, как пробурить скважину вручную необходимо … хорошо очищают…

2

Нужно бурить скважину?

Начать с того, что подыскать подходящее место, а потом нанять специальную машину, которая…

1

Скважина или колодец?

Самый хороший вариант копать колодец - для хозяйственных целей (полив) и бурить скважину…

4

Как прочистить скважину?

… в том, что ее при помощи троса опускают на дно скважины, там в нее попадает вся…

1

Как получить лицензию на скважину?

… определенный порядок лицензирования водозаборных скважин. Необходимый перечень…

1

Технология скважин на воду

Инструмент и расходники, применяемые при бурении скважин на известняк

1

Какая стоимость бурения скважин на воду?

…скважин производится на договорных основаниях с предоставлением документации…

1

Насос на скважину

…верно, возле скважины устанавливаете систему, опускаете …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.