Гость Гость

01/03/2014

На каком расстоянии от забора и дома соседей можно бурить скважину?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от забора и дома соседей можно бурить скважину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства от блох и клещей для собак и кошек производители из России

Гость

18/10/2014

плюс 0

на каком расстоянии от соседского забора можно бурить скважину

На каком расстоянии от жилого дома могут построить кафе, гостиницу?

на каком расстоянии от забора частника должна проходить ЛЭП 10000вольт

На каком расстоянии от дороги можно строить стоянку для автомашин?

Направление бизнеса который я хочу начать это построить стоянку для…

Гость

19/05/2015

плюс 0

Здравствуйте. На каком расстоянии от границы соседнего участка можно бурить скважину?Сосед пробурил скважину от забора около метра, от моего дома 4 метра, при работающем насосе в доме шум и вибрация. На замечания не реагирует. Что делать?

Гость

14/06/2015

плюс 1

Здравствуйте. На каком расстоянии от границы соседнего участка можно бурить скважину?Сосед пробурил скважину от забора около метра, от моего дома 4 метра, при работающем насосе в доме шум и вибрация. На замечания не реагирует. Что делать?

Гость

05/01/2016

плюс 0

На каком расстоянии от соседского забора можно бурить скважинуЗдравствуйте. На каком расстоянии от границы соседнего участка можно бурить скважину?Сосед пробурил скважину от забора около метра, от моего дома 4 метра, при работающем насосе в доме шум и вибрация. На замечания не реагирует. Что делать?

Гость

25/07/2016

плюс 1

Здравствуйте. На каком расстоянии от границы соседнего участка можно бурить скважину?Сосед пробурил скважину от забора около метра, от моего дома 4 метра, при работающем насосе в доме шум и вибрация. На замечания не реагирует. Что делать?

Гость

21/02/2017

плюс 0

Там есть четкие правила, все должно соответствовать нормам закона. Вы когда будете выбирать компанию/бригаду для бурения скважины, то проследите, чтобы у них были все разрешения и т.п., чтобы они делали все по этим нормам. А то если шабашники, им ведь все равно, где бурить.

Гость

22/02/2017

плюс 0

Ясное дело, что лучше обращаться в проверенную компанию, чтобы и все документы и техника и гарантии и т.п.... Но ведь еще есть финансовый вопрос, а услуги частной бригады обойдутся намного дешевле, так что каждый решает, на сколько он рассчитывает.

Гость

23/02/2017

плюс 0

А вот это ошибка многих! Есть компании, которые проводят работы качественно и за адекватную цену. Мы обращались в biiks.ru, и знакомые наши с ними работали. Можно узнать расценки при необходимости, там даже на сайте все есть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от забора соседа можно построить питьевой…?

… --расстояние от соседского забора до колодца определяется… расстояние должно…

2

На каком расстоянии можно построить дачу от водоема?

…каком расстоянии от водоема можно построить дом зависит от нескольких …

2

На каком расстояние от дома можно строить сливную яму?

…каком расстоянии от дома делать сливную яму …

3

Как правильно бурить скважину?

… и пластмассовые скважина не засыпалась песком. После этого можно бурить скважину…

1

На каком расстоянии от дома можно строить гараж?

на каком расстоянии от дома можно строить гараж?

4

На каком расстоянии от забора соседей по даче можно поставить…?

… мобильный-раскладной, то на любом расстоянии, хоть вплотную. А если… не было…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.