Sukugu sukugu

28/02/2016

Насосные станции с погружным насосом

Доброго дня или вечера. Я живу в небольшом домике в частном секторе к которому не проведен трубопровод. Я хочу пробить скважину, но не знаю какой насос лучше всего поставить. Помогите, пожалуйста, в решении вопроса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насосные станции с погружным насосом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать канализационные насосные станции на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

daleyu

28/02/2016

плюс 0

Доброго дня. Я, как специалист, могу вам посоветовать установить насосную станцию с погружным насосом, так как он обладает большими возможностями по откачке воды из закрытых каналов. В вашем случае лучше всего использовать именно эту станцию с погружным насосом для скважин, которые не имеют ограничений по глубине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Установка водопровода

…использовать и насосную станцию и погружной насос, который будет работать непосредственно…

2

Что такое насосная станция калибр и где можно почитать о ней отзывы?

… Отзывы покупателей и владельцев насосной станции Калибр вы можете … компании…

1

Как подключить насосную станцию?

…вообще стоит просто насос и все, качает нормально …целей нужно, то для подключения…

1

Монтаж насосной станции

…, могу сказать, что монтаж насосной станции производится путем подключения……

2

Какая классификация насосных станций?

… вечера. Классификация насосных станций не простая штука. Их…5 кВт). Так же их…

2

Как самому собрать насосную станцию?

… собрать насосную станцию, для начала нужно найти насос,…гидроаккумулятор…

2

Какая схема насосной станции?

…, что схема насосной станции сосредоточена так: сначала идет … которая попадает…

1

Сколько стоит насосная станция алко?

… тоже были насосы и насосные станции . значит насосная станция алко стоит 25 тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.