Famaha famaha

17/02/2016

Где можно трубу для скважины купить?

Приветствую вас. Я хотела бы сделать у себя во дворе скважинное пространство для того, чтобы добывать чистую родниковую воду. Помогите мне советом, где можно трубу для этой скважины купить? Чтобы недорого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно трубу для скважины купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обсадная труба для скважины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

soquwu

17/02/2016

плюс 0

Создание скважины на участке сейчас является очень распространенным явлением. Для того, чтобы вам пробурить скважину, кроме разрешения специальных органов и получения сертификатов, вам нужно приобрести специальную установку для бурения или арендовать. А также купить трубу для скважины. Ее покупают часто в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую нужно покупать трубу для скважины?

…труб, это связанно с тем что каждая фирма по установке труб для скважин… три…

1

Где можно купить бур для скважин?

Здравствуйте! Могу сказать вам следующее, для того, что бы заниматься данным видом…

1

Чем хороша пластиковая труба для скважины?

Пластиковая труба для скважины сейчас при бурении используется …

1

Какой длинны труба для скважины?

… Длинна трубы для скважины также до 100 метров,только она составляется с нескольких…

1

Где можно пломбы для счетчиков купить?

…для счетчиков купить не составляет труда при … два раза ниже последний. Купить…

1

Где можно арматуру для фундамента купить?

арматуру для фундамента купить совсем не составляет никакого …

1

Где купить обсадные трубы для скважин?

…делал у себя скважину, то покупал обсадные трубы для скважин в …можешь заказать…

1

Можно ли применять пластиковые трубы для скважин?

…трубы для скважин применять можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.