Ravitu ravitu

21/01/2016

Какое необходимо оборудование для скважин?

Собрался в следующем году у себя во дворе делать скважину, и для этого необходимо купить оборудование которое я пока не знаю какое. Может что знает, подскажите какое необходимо все таки для такого дела?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое необходимо оборудование для скважин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для скважин производители из России

tonacu

21/01/2016

плюс 0

Здравствуйте для начала. Это конечно хорошо что вы собрались бурить у себя во дворе скважину, но вы даже не представляете сколько вам необходимо оборудования купить. У меня просто когда бурили, то работала спецтехника с бурильной установкой, а вот ручная стоит нормальных денег и не так просто это все делается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой длинны труба для скважины?

… не легкий труд. Такие скважины могут быть глубиной… чем 100 метров. Длинна трубы…

1

Как подобрать насос для скважины?

…; диаметр скважины; глубину... Список необходимой информации, …, которую вы ожидаете)…

2

Какой фильтр поставить для скважины?

… чтоб поставить фильтр для скважины проведите сначала анализ… поставить сетчатый…

2

Как найти воду для скважины?

Чтобы найти воду для скважины надо сначала найти… у ваших соседей уже есть скважина,…

2

Какие необходимы документы для согласования перестройки…?

Какие необходимы документы для реконструкцию принадлежащего на правах собственности…

3

Как правильно подобрать насосное оборудование для скважин?

…необходимо правильно подоврать оборудование…

1

Как ложить кольца для скважины?

… для скважины. Ты постепенно роешь яму в глубину, в эту яму нужно ложить кольца…

1

Какое устройство фильтра для скважины?

…какой фильтр будет устанавливаться в скважине зависит от типа …горизонт. В…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.