Yovodi yovodi

20/01/2016

Как пробурить скважину вручную?

Всем добрый день, обращаюсь ко всем знатокам с немного глупым вопросом, но для меня очень важным, как пробурить скважину вручную, а еще лучше может есть какие нибудь руководства по эксплуатации и строительству?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пробурить скважину вручную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

korema

20/01/2016

плюс 0

Привет, хочу начать с того, что сейчас очень много разнообразной литературы и там может быть очень много написано лишнего. И для того что бы Вы могли сами или с помощью друзей правильно пробурить скважину вручную, необходимо посмотреть в справочник по строительству или же интернет поиск на форумах и там будет ответ как все правильно по этапам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пробурить скважину на даче?

Бурение скважины пробурить скважину на даче, нужно обратиться к …

1

Как пробурить скважину самостоятельно?

…, то можете попробовать раскопать скважину самостоятельно. Но все, же я бы Вам…

1

Как пробурить скважину самостоятельно?

Процесс бурения скважины вручную достаточно тяжел, но реален. Для …

1

Как пробурить скважину?

… нужно пробурить скважину. Если земля мягкая без камней, то скважину можно пробурить…

1

Как пробурить скважину вручную?

…Пробурить скважину самостоятельно … для этого. Перед тем, как пробурить скважину…

2

Видео как вручную пробурить скважину?

… Вы правильно заметили, бурение скважин при помощи машин - … на котором показано…

1

Как пробурить скважину видео?

… заняться таким делом, как пробурить скважину очень трудно но вполне…

1

Как пробурить скважину в ручную?

Бурение скважины вручную на участке возможно ручным … для того чтобы вращать бур…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.