Wasebo wasebo

04/12/2016

Как произвести строительство скважины?

Доброе время суток уважаемые специалисты. Пишу вам в надежде что вы сможете помочь мне решить мою проблему. Все дело в том что я решил сделать себе скважину. Она располагается возле моего загородного дома. Но дело в том что я не знаю как это делать. Подскажите как произвести строительство скважины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести строительство скважины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rixuci

04/12/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый. Я сегодня увидел ваш вопрос и думаю что смогу вам помочь. Ну в строительстве скважин нет ничего сложного. Для этого нужно найти на дачном участке место где года находится ближе всего к поверхности земли. Затем снять траву и другую растительность с места бурения скважины. После этого вам нужно заказать специальное приспособление для строительства скважин. И тогда ваша задача будет исполнена. Рад был помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология строительства камина?

… какая технология строительства камина, на самом деле в строительстве камина…

1

Скажите, как произвести ремонт сколов эмали ванн?

…произвести ремонт сколов эмали …

1

Как можно промыть скважину?

…скважину, вам необходимо будут некоторые инструменты. Например, чтобы произвести…

1

Как самостоятельно пробурить скважину

…вам в вопросе как самостоятельно пробурить скважину, ведь всем …вам хочеться…

2

Как произвести строительство туалета?

произвести строительство туалета достаточно легко. …

1

Как произвести строительство крановой?

… очень простое. Все дело в том что для строительства крановой вам нужно выбрать…

1

Как произвести строительство дешевых домов?

… экономии. Например, для строительства недорогих …можно с помощью минволокна.…

1

Как рассчитать строительство частного дома?

…Перед тем, как рассчитать строительство дома, рисуете его схему с …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.