Lelivu lelivu

20/11/2016

Цена на фильтры для скважин из обсадных труб ф125мм

Меня интересует примерная стоимость по городу Перми на фильтры для скважин из обсадных труб ф125мм. Смотрел на ПульсеЦен - ничего там нет. Куда звонить - не знаю. Мне хотя бы примерную цену узнать на эти фильтры.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на фильтры для скважин из обсадных труб ф125мм

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на муфты для обсадных труб производители из России

kujuwa

20/11/2016

плюс 0

Здравствуйте!



Цены на фильтры для скважин могут быть абсолютно разными. Это зачастую зависит от качества материалов, от технологии производства обсадных труб, от их диаметра, "накрутки" производителя, и его бренда. Также очень много дополнительных условий, влияющих на цену.



На данный момент ориентировочная цена на Фильтры для скважин (из обсадных труб именно ф125м) составляет 4000 руб за 1 шт.

Длина фильтра стандартно: 3м, толщина 7,3мм, длина перворации 2м, наружный диаметр 125мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фильтр для скважины?

…, для изготовления фильтра потребуется труба из пластмасса или из пластического…

2

Где купить фильтр для скважины?

… в Дом". Там предлагаются различные фильтры и очистители воды для скважин. Есть…

1

Можно ли применять пластиковые трубы для скважин?

… трубы для скважин применять можно. По техническим… труб есть в компании "Зелёный…

1

Сколько стоят трубы пнд для скважин?

… позвонить по номеру +380 (44) 229-19-45. Стоимость пнд трубы для скважин составляет от…

1

Какую лучше купить трубу для установки скважины?

… видов труб для скважин. Это асбестоцементный преимущества и недостатки. Стальные…

2

Сколько стоят фильтры для очистки воды из колодца?

…установка фильтров для очистки в колодцах и скважинах просто… также мощности.…

1

Что такое обсадная труба?

…скважины. Задача этих труб - не дать стенкам скважины осыпаться внутрь. Обсадные…

1

Какую нужно покупать трубу для скважины?

…труб, это связанно с тем что каждая фирма по установке труб для скважин… три…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.