Koxoca koxoca

17/11/2016

Как заменить скважинный насос?

Добрый день. Я столкнулся с необычной проблемой и надеюсь на вашу помощь. Я всегда знал что у меня в доме есть вода но как она попадает в дом никогда не задавался этим вопросом но теперь когда в доме не стало воды я узнал что есть скважина и в ней насос и его нужно поменять но как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заменить скважинный насос?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать скважинные насосы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kaxuvi

17/11/2016

плюс 0

Добрый день. Ничего все бывает когда то в первый раз. я тоже через это прошел. Все это решаемо и поменять скважинный насос не такая большая проблема когда конечно знаешь как.для начала нужно купить в магазине сантехники новый хороший мощный насос, затем дома отключить насос от питания и просто вытащить насос из скважины, вытащить трубу на которой насос, просто открутить его отвязать если насос еще привязан синтетической веревкой для страховки и подсоединить новый включить и проверить и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать скважина своими силами?

…скважин,насос и конечно же шланг. Необходимо выбрать нужное место для скважины…

2

Как отремонтировать скважину?

… вашу скважину и поменять насос нужно для начала ее …вытянуть насос который…

1

Как пробурить скважину вручную?

…этого. Перед тем, как пробурить скважину вручную …скважина вручную готова…

2

Как установить тепловой насос?

…спросить у продавца тепловых насосов. Везде есть …Пром ком как установить…

1

Как сделать скважину самостоятельно?

…том месте, где хотите сделать скважину этот бур и включить его,…опустите в…

1

Как подключить циркуляционный насос?

…циркуляционном насосе есть две стороны - с одной …

2

Сколько стоит скважинный насос "Беламос"?

Скважинные насосы торговой марки "Беламос" … время Вы можете приобрести насос,…

1

Сколько стоит автоматика для скважинных насосов?

…скважинных насосов стоит довольно дорого. Цены на автоматику для скважинных насосов…мощности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.