Lisose lisose

14/11/2016

Где взять схему обустройства скаважины?

Здравствуйте. Я запланировал строительство нового дома в частном секторе и сейчас занимаюсь подготовкой материальной базы. Подскажите, пожалуйста, какие дешевые материалы использовать для этого. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять схему обустройства скаважины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

nipaba

14/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я, как представитель часной фирмы по копанию и обустройстве скважин, могу сказать, что без специалистов в этой ситуации никуда. Разве что скажина 1-2 в глубину. Именно специалисты могут составить самый удачный план будущей скважины а потом обустроить ее соответственно со всеми стандартами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять схему газового отопления?

…утро мой товарищ. Ну я скажу вам что эту схему отопления вашего дома…было тогда…

1

Где взять схему электрическую принципиальную сварочного инвертора ресанта

…, легкий и удобный в использовании. Схема электрическая принципиальная сварочного…

1

Где взять схемы отопления своими руками?

Схемы чертежи, необходимые вам. Вот и все.

1

Где взять деньги на машину?

…, вам предлагаю я такой способ, где взять деньги на машину, конечно… очень долго.…

1

Где можно взять план строительства бани?

… баню, но возникла проблема где взять проект бани? Ведь…

1

Где взять пример вентиляционной шахты?

….ru/pr_news_107.html, где расписана схема работы и показано даже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.