Coridu coridu

09/11/2016

Как сделать скважину для колодца?

Здравствуйте. Я живу семьей в частном доме. Дом старый, но добротный. Хочу утеплить фасад дома. Стены тонкие. Зимой холодно.Отопление есть, но ветер в любые щели задувает. Слышал, что можно отделать фасад дома пенопластом. Как происходит отделка фасада дома пенопластом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать скважину для колодца?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на погружные насосы скважин скважинный производители из России

rogilo

09/11/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я себе недавно делал такую же скважину, которая вам необходима, могу вам подсказать. Вам необходимо вызвать специальную машину с буром, который делает в земле дыру. Но перед этим необходимо знать, где находиться источник, с которого будет быть вода. За этим вставить круги и ждать пока вода очиститься.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как определить место для колодца?

…. Расстояние от дома до колодца должно быть не …не попадали в дом. Помните, что…

1

Как сделать смеситель для газобетона?

Смеситель для газобетона делается очень просто, нужно заказать уже готовый или воспользоваться…

3

Как сделать стеллажи для рассады?

… чтоб сделать стеллажи для рассады нужно … Аналогично делаем и с 3 и 4 и 5 ярусами.…

2

Как сделать сруб для колодца?

…. Далее на месте старого колодца очищается место и ложатся…

1

Как сделать кольца для колодца?

… жизнь я занимаюсь устройством колодцев, и я знаю как делать кольца…

1

Как сделать скважину?

… день, для того, чтобы сделать скважину на огороде для полива, вам надо…

1

Как сделать скважину для воды?

… скважины. это тяжелое занятие. Бурят скважины при помощи специального оборудования.…

1

Как сделать ворот для колодца?

…! Чтобы сделать ворот для колодца нужно на самом колодце сделать две … и это…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.