Kaleye kaleye

07/11/2016

Расскажите про водозаборную скважину.

Для чего используют aeg теплые полы? Быстро ли нагревается пол? Долго ли он держит температуру? Куда и как монтируются aeg теплые полы? Сложно ли это сделать? Можно ли использовать плитку напольную поверх aeg теплые полы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про водозаборную скважину.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трибулус про на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

darija

07/11/2016

плюс 0

Водозаборная скважина - это отличная, экологически чистая альтернатива городскому водоснабжения, которое в последнее время оставляет желать лучшего. Пробурит такую скважину вы можете у себя на участке. Такая скважина вполне может буриться как на песчаном слое, так и на известняковом водоносном слое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про самодельные бурильные установки.

Здравствуйте. Я сейчас занимаюсь строительными работами на участке, пока еще тепло,…

1

Расскажите про окна novotex.

Давно маюсь со своими окнами. Тянул до последнего. Но вот пришло время их менять. Мои…

1

Расскажите про облицовку мозаикой чугунной ванны.

Здравствуйте. Чугунная ванна, которая у меня стоит уже много лет, имеет сколы и царапины…

1

Расскажите про строительство стен из пеноблоков.

Здравствуйте. Сейчас в строительстве появилось много разных новых технологий. Многие…

1

Что известно про гидробурение скважин?

Гидробурение скважин - это бурение, которое имеет …

1

Где найти чертеж оголовка водозаборной скважины

нужны ссылки на проектную документацию по водозаборным скважинам общего назначения…

2

Расскажите про котел стропува?

Мне говорили, что котел стропува имеет достаточно преимуществ. Расскажите про этот…

2

Расскажите про технику нанесения фрески на потолок.

Здравствуйте. Видел в одном месте фрески на сводах и загорелся желанием сделать нечто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.