Гость Гость

30/10/2016

Стоит ли брать колонку Ладогаз?

Здравствуйте. Мне хотелось бы с вами посоветоваться в таком вопросе. Мы хотели бы у себя во дворе пробурить скважину. Я сейчас пока собираюсь информацию о технической части этого процесса - то есть о выборе бура.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли брать колонку Ладогаз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подставка под музыкальную колонку производители из России

Гость

30/10/2016

плюс 0

 И правильно делают что не рекомендуют. У нас такая лопнула по швам от взрыва. Я слышал,у них такая особенность-сначала при включении громко хлопать,а потом так хлопнуть,чтоб оторваться от стены. Летать учатся. А производитель это игнорирует и за проблему не считает.

Газовая колонка

Спасибо вам, а то уже думал брать этот Ладогаз. Повелся на цену.

Проблема с работой колонки Ладогаз

…. Нельзя не согласится, Ладогаз - херня из под ногтей. …- здоровее…

Гость

30/11/2016

плюс 0

 Ладогаз никто не рекомендует покупать(9 Пошарился по отзывам-теперь вообще не рассматриваю эту жестяную банку. Обидно,да. Хотелось бы чтоб у нас было что-то качественное на рынке за такую сумму. Но ладогаз,извините, дорогущая ,а такое говно..

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купит газовую колонку Нева 4513?

… вам сказать, что газовая колонка Нева 4513, это действительно… где вы сможете…

1

Сколько стоит ремонт газовой колонки беретта?

… отремонтировать газовую колонку беретта так, чтобы из нее не …сколько примерно…

3

Стоит ли брать солнечную батарею для дачи?

Здравствуйте. Мне от моего знакомого досталась большая дача. Я ему очень благодарен…

1

Сколько стоит ремонт газовой колонки?

…колонку, цена зависит от того, что у Вас сломалось, в среднем ремонт стоит…

1

Сколько стоит установка газовой колонки в частном доме.

Полная установка газовой колонки в частном доме составляет от 700 рублей и до 1000 в зависимости…

2

Колонка Нева 6011 , стоит ли брать?

… по надобностям, а производитель отличный. Стоят недорого, гарантия всегда…

7

Газовая колонка дион, стоит ли брать

… широкий выбор газовых колонок и котлов. На любой вкус… меняется и от дизайна.…

1

Сколько стоит газовая колонка Нева транзит?

…суток. Действительно, газовые колонки марки Нева …что у меня дома стоит именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.