Dusopi dusopi

03/09/2016

Где купиить скважинные насосы "Водолей"?

Мне нужен скважинный насос. На дачном участке не было водоснабжения. Ходил за водой на соседний участок. Пробурил наконец то скважину вблизи своего дома. Нужно теперь воду качать. Где купить скважинные насосы "Водолей"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купиить скважинные насосы "Водолей"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на погружные насосы водолей бцпэ производители из России

mubahu

03/09/2016

плюс 0

Зайдите на сайт ЧП "Антарс-В". Они предлагают насосное оборудование, компоненты для водоснабжения и орошения известных отечественных и зарубежных брендов. Скважинные насосы "Водолей" есть различных моделей. Это центробежные погружные насосы для скважин 110 мм. и колодцев U=220B, d=95 мм. Как раз то, что вам нужно для дачного участка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить насос водолей?

…последствие, я могу подсказать Вам где купить насос водолей. это можно … точно…

1

Сколько стоит скважинный насос "Беламос"?

Скважинные насосы торговой марки "Беламос" … время Вы можете приобрести насос,…

1

Нужны отзывы о насосе водолей.

… скважины в дом подойдет насос Водолей. В принципе насосы проверены не одним пользователем…

1

Где купить китайский тепловой насос?

…купить китайские товары не очень трудно и чтобы купить такой насос… его у них.…

3

Расскажите про ремонт насосов Водолей.

Насосы Водолей предназначены для предоставления воды из скважин водоснабжения с…

1

Где купить центробежные насосы для грязной воды?

…вас насосов их можно купить в любом интернет магазине, и не только, но я бы вам…

1

Где купить насос для скважины?

…скважину и вы не будете слушать когда он будет включаться и выключатся.Насосы…

2

Сколько стоит автоматика для скважинных насосов?

…скважинных насосов стоит довольно дорого. Цены на автоматику для скважинных насосов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.